В продаже появились масла из Японии TCL
30.07.2018

В продаже появились масла из Японии TCL

В продаже появились масла из Японии TCL
ООО "АвтоПартс" расширяет линейку автомобильных масел из Японии и мы представляем вам TCL!

Компания TANIKAWA YUKA KOGYO CO., LTD является производителем охлаждающей и тормозной жидкости TCL. Компания была основана в апреле 1959 г. С момента её основания является лидером в отрасли автохимии и широко известна как в Японии, так и за рубежом. 

Вскоре после запуска производства компания TANIKAWA YUKA KOGYO была выбрана специалистами США в качестве сертифицированного поставщика, продукция которого отвечает американским военным стандартам качества. Но, не смотря на то, что Япония в то время еще не была столь развитой страной и запасы ресурсов для производства были небольшими, компания разрабатывала новую продукцию, которая могла отвечать всем высоким требованиям качества США. 
 

После многочисленных испытаний и доработок компанией TANIKAWA YUKA KOGYO была разработана оригинальная высокотехнологичная продукция. Одним из главных в производственном процессе компании было и остается  использование очищенного сырья. Для этого в 1959 году специально был построен цех для нефтехимического очищения сырья. В результате продукция компании прошла не только испытание качества по Японскому стандарту JIS (Japanese Industrial Standard), но также и испытание по Американскому стандарту. 
 

Сертификат JIS подтверждает, что завод компании TANIKAWA YUKA KOGYO и его производственные технологии одобрены японским химическим исследовательским институтом Chemicals Evaluation and Research Institute (CERI) и выпускаемая данным заводом продукция соответствует требованиям стандарта JIS.

 

Качество продукции компании TANIKAWA YUKA KOGYO постоянно совершенствуется наравне с любыми изменениями в отрасли автомобилестроения. 
 

Компания уверена, что может обеспечивать высококачественной продукцией современное общество с его постоянно растущими требованиями, предлагая свои товары по разумной цене

Ссылка на поиск масел на нашем сайте здесь